SABER (1976) Color of music Sérigraphie et... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
350 - 450 EUR
SABER (1976) Color of music Sérigraphie et technique mixte Signée et numérotée sur 50 30 x 45 cm « Saber’s fusion serigraph » est une édition limitée de la série « Color of music series » créée spécialement pour le lancement du site de Saber
Mes ordres d'achat