IZ THE WIZ (1958-2009) Kate ! Feutre sur... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
IZ THE WIZ (1958-2009) Kate ! Feutre sur papier avec fond sérigraphié représentant un wagon de train Signé et daté 1.1993 au centre 14 x 43 cm Provenance : Collection privée de l’artiste Nic One qui a signé au dos
Mes ordres d'achat