QUIK (1958) Emergency Marqueur sur porte... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
QUIK (1958) Emergency Marqueur sur porte de sécurité incendie Signée Lin Felton en bas à droite, contresignée, située NYC, titrée et datée 2016 au dos 41 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat