Rudolfo KRASNO (1926-1982) SANS TITRE Technique... - Lot 159 - Crait + Müller

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Rudolfo KRASNO (1926-1982) SANS TITRE Technique mixte sur papier thermoformé signé en bas à droite et numéroté 49/50 en bas à gauche. 47 x 30 x 4 cm
Mes ordres d'achat