Milos URBASEK (1932-1988) LA THEME 0 XX,... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 17 000EUR
Milos URBASEK (1932-1988) LA THEME 0 XX, 1967 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 95 x 95 cm
Mes ordres d'achat