Claude BELLEGARDE (né en 1927) NEUF DESSINS... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Claude BELLEGARDE (né en 1927) NEUF DESSINS ORIGINAUX, 2000 Ouvrage sous emboitage comprenant neuf dessins, tous signés, textes de Sylvestre Clancier. L’ouvrage est signé et dédicacé par l’artiste, signé par l’auteur et numéroté HC II. Edition La Chouette Diurne à 7 exemplaires et 3 exemplaires Hors commerce. 36 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat