Pierre SOULAGES (né en 1919) LITHOGRAPHIE... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 300EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919) LITHOGRAPHIE N°32, 1974 Lithographie en couleur sur papier signé et dédicacé en bas à droite. Epreuve d’artiste. (légèrement insolée dans la marge.) 76 x 56,5 cm Bibliographie : Soulages, l’œuvre imprimée, Pierre Encrevé, éditions Bnf, Paris, 2003, répertorié.
Mes ordres d'achat