Claude WEISBUCH (1927-2014) Lot de 10 estampes... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Lot de 10 estampes : - SANS TITRE Gravure signée en bas à droite et numérotée 2/8 en bas à gauche. 24 x 27 cm - LIESSES DE GERBES Lithographie signée en bas à droite et numérotée 9/10 en bas à gauche 65 x 50 cm - POLICHINELLE Gravure signée et dédicacée en bas à droite, titrée et mention premier état en bas à gauche. 49 x 55 cm - COQ Gravure signée en bas à droite et numérotée 2/15 en bas à gauche. 27,5 x 29 cm - LA COLLINE INSPIREE Gravure signée en bas à droite, titrée et numérotée 2/10 en bas à gauche. 37 x 40,5 cm - PAUVRE LORRAINE Lithographie signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 50 x 65 cm - LA RUINE Lithographie signée en bas à droite, titrée et numérotée 2/15 en bas à gauche. 50 x 65 cm - PORTRAIT Lithographie signée en bas à droite et numérotée 1/10 en bas à gauche. 63,5 x 48 cm - SION Lithographie signée en bas à droite, titrée et numérotée 2/15 en bas à gauche. 63,5 x 48 cm - SANS TITRE Lithographie signée en bas à droite et numérotée 2/15 en bas à gauche. 63,5 x 48 cm (Petites pliures et déchirures à certaines)
Mes ordres d'achat