Ljubinka Javonovic dit LYBINKA (1922-2015) COMPOSITION,... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ljubinka Javonovic dit LYBINKA (1922-2015) COMPOSITION, 1964 Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. 150 x 120 cm
Mes ordres d'achat