Milan DOBES (1929) Ensemble de neuf sérigraphies... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Milan DOBES (1929) Ensemble de neuf sérigraphies signées et numérotées. Edition à 120, 170 ou 200 exemplaires. Envois pour les vœux de 1971 à 1977, 1979 et 1987. Dimensions variables.
Mes ordres d'achat