Batta MIHAILOVITCH (1923-2011) COMPOSITION,... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Batta MIHAILOVITCH (1923-2011) COMPOSITION, 1961 Huile sur papier marouflé sur toile signée, datée et dédicacée au dos. 116 x 79 cm
Mes ordres d'achat