Alex MLYNARCIK (né en 1934) MEMORIAL EDGARA... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Alex MLYNARCIK (né en 1934) MEMORIAL EDGARA DEGASA, 1971 Fer à cheval sur bois signé, titré et daté sur un cartouche en bas au centre. 25 x 24 x 4 cm
Mes ordres d'achat