Avni ARBAS (1919-2003) COMPOSITION, 1958 Encre... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Avni ARBAS (1919-2003) COMPOSITION, 1958 Encre sur papier signé et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat