Jan KOTIK (1916-2002) COMPOSITION, 1966 Technique... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Jan KOTIK (1916-2002) COMPOSITION, 1966 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. 230 x 170 cm
Mes ordres d'achat