Rudolfo KRASNO (1926-1982) JE T’AIME, 1970 Technique... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Rudolfo KRASNO (1926-1982) JE T’AIME, 1970 Technique mixte sur papier thermoformé signé en bas à droite, numéroté 6/20. Contresigné, titré et daté au dos. 50 x 34 x 9 cm
Mes ordres d'achat