Alex MLYNARCIK (né en 1934) REPAS DE NOCES Sérigraphie... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Alex MLYNARCIK (né en 1934) REPAS DE NOCES Sérigraphie sur papier signé et numéroté 7/20 en bas au centre. 61 x 86 cm
Mes ordres d'achat