Milan DOBES (né en 1929) OPTICKA KOLAS SERIA... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Milan DOBES (né en 1929) OPTICKA KOLAS SERIA F, 1971 Technique mixte et collage sur panneau. Signé, titré, daté, dédicacé, et numéroté 4/5 au dos sur l’encadrement. 43 x 43 x 3 cm
Mes ordres d'achat