Hugh WEISS (né en 1925) DEROULEMENT SOUS... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Hugh WEISS (né en 1925) DEROULEMENT SOUS DES YEUX JAUNES, 1984 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos 54 x 81 cm Bibliographie : - Hugh Weiss, Gérard Durozoi, éditions Somogy, Paris, 2000, une autre version reproduite page 129.
Mes ordres d'achat