Constantin XENAKIS (né en 1931) SAVI, 1978 Acrylique... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Constantin XENAKIS (né en 1931) SAVI, 1978 Acrylique sur papier toilé signé, titré, daté et numéroté 12 au dos. 200 x 30 cm
Mes ordres d'achat