Paire de coupes rondes en porcelaine à décor... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de coupes rondes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chardons fleuris. Une marque d’atelier sous la base. Japon, Arita, XXe siècle. Diamètre 16,5 cm.
Mes ordres d'achat