Vase de forme bouteille en grès émaillé céladon... - Lot 316 - Crait + Müller

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme bouteille en grès émaillé céladon à décor en bleu pâle de feuilles de lotus. Une marque apocryphe Kangxi sous la base. Chine. Hauteur 16 cm.
Mes ordres d'achat