Statuette représentant Budai assis, en grès... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Statuette représentant Budai assis, en grès à craquelure beige. Chine, XIXe siècle. Manque. Hauteur 15,2 cm. On y joint une statuette de Budai assis en serpentine.
Mes ordres d'achat