François BERARDI (XIXème siècle) Le cochon... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
François BERARDI (XIXème siècle) Le cochon habillé en gentilhomme, Carnaval de 1898 Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat