Lot 246
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 19 500EUR

E. Antoine BOURDELLE (1861 -1929)
L’Hymne intérieur
Bronze à patine brune.
Signé E. Antoine Bourdelle à gauche et porte le cachet Cire perdue A.A. Hébrard.
H. 36 cm
Mes ordres d'achat