PAIRE DE MIROIRS dans des cadres ovales en... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAIRE DE MIROIRS dans des cadres ovales en bois sculpté et doré à décor de palmes nouées et de fleurettes. Ancien travail italien. Semelle rapportée. Petits manques et petits accidents à la dorure. H. 90 L. 53 cm
Mes ordres d'achat