VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

Lot 49
Estimation :
8000 - 10000 EUR

VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

16 LETTRES J/180100, 2009
Acrylique sur toile, diptyque, monogrammée, titrée et datée au dos.
50 x 200 cm
Certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat