Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jean LEGROS (1917-1981)

SANS TITRE, SERIE DES OISEAUX,1977
Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Cachet d'atelier au dos.
84 x 130 cm
Mes ordres d'achat