Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

LA CHAPLOUNE, 1969
Fusain et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à gauche.
31 x 42 cm
Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection particulière, Paris Bibliographie: Porte le n°1840D des archives Maurice Estève.
Mes ordres d'achat