Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Ladislas KIJNO (1921-2012)

SANS TITRE, 2000
Technique mixte sur papier froissé signé et daté en bas à droite, en pages de garde et de préface du catalogue de l'exposition Kijno au Palais des Beaux Arts de Lille.
26 x 39 cm
Mes ordres d'achat