Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

COMPOSITION, 1971
Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche.
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat