Fernand DUBUIS (1908-1991)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR

Fernand DUBUIS (1908-1991)

SANS TITRE
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite.
46,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat