Elvire JAN (1904-1996)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Elvire JAN (1904-1996)

COMPOSITION, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
46 x 61 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat