Elvire JAN (1904-1996)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Elvire JAN (1904-1996)
COMPOSITION, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 46 x 61 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat