Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Raoul UBAC (1910-1985)

SANS TITRE, 1960
Gouache sur papier signé en bas à droite et daté en bas à gauche.
30 x 24 cm
Provenance: Galerie Adrien Maeght, Paris
Mes ordres d'achat