Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
SANS TITRE, 1960 Gouache sur papier signé en bas à droite et daté en bas à gauche. 30 x 24 cm Provenance: Galerie Adrien Maeght, Paris
Mes ordres d'achat