Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Suzanne ROGER (1899-1986)

LES BOULEAUX, 1973
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 46 cm
Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris
Mes ordres d'achat