Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR

Jacques GERMAIN (1915-2001)

SANS TITRE
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite.
31 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat