LIP Montre de poignet Type 10 Croix du sud... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LIP Montre de poignet Type 10 Croix du sud pour homme en acier, de forme carré, cadran noir, chiffres arabes, trotteuse centrale. Mouvement quartz en l'état. Bracelet cuir marron (manque l'ardillon). Boite numérotée : 1845612/7011 Dimensions : 38x38 mm
Mes ordres d'achat