TISSOT Une montre de poignet pour dame en... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TISSOT Une montre de poignet pour dame en or 18k, 750‰, cadran rectangulaire fond doré, index bâtons. Aiguilles émaillées noir. Bracelet pointes de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. boîte numérotée : 12337 Mouvement numéroté : 13166329 Poids brut : 42,70 g Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat