Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 200EUR

CARTIER
Pendulette mystérieuse à prisme en argent 1er titre 950‰ guilloché. Cadran argent signé CARTIER, index coniques, aiguilles lance dorées.
Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état.
Dans son écrin.
Numérotée dans le fond 02031
Dimensions : 6,10x6,10x8,50 cm
Poids brut : 843,30 g
Mes ordres d'achat