GEORG JENSEN 10 cuillères en vermeil (argent... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GEORG JENSEN 10 cuillères en vermeil (argent 1er titre 950‰, doré) décorées de fleurs émaillées. 6 dans une boîte. Signées : GEORG JENSEN Poids : 457 g
Mes ordres d'achat