Moutardier en argent (1er titre 950 0/00)... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Moutardier en argent (1er titre 950 0/00) posant sur trois pieds cannelés. Couvercle à doucine, uni, sommé d'une prise en forme de gland. Chiffré M. Poinçon 2nd coq 1809-1819 Poids brut : 235 g
Mes ordres d'achat