Broche acrostiche en or jaune 18K 750‰, représentant... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche acrostiche en or jaune 18K 750‰, représentant une pensée émaillée de rose, les pistils sertis de diamants taillés en rose. Petits accidents à l'émail. Diamètre : 2,80 cm
Mes ordres d'achat