Objet de rituel en argent ciselé et incrusté... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Objet de rituel en argent ciselé et incrusté de cabochons de corail et de turquoise, la partie haute montée d’un important élément en ambre de couleur jaune. Tibet, XIXe/XXe siècle. Hauteur 21,5 cm. Poids brut : 714,87 grammes.
Mes ordres d'achat