QUIK (1958) Q-Fridg, 1984 Aérosol et sticker... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
QUIK (1958) Q-Fridg, 1984 Aérosol et sticker sur porte de réfrigérateur. Signée « Lin Felton » et datée au dos. 110 x 81 x 8 cm Provenance : Stellweg Seguy Gallery, NYC
Mes ordres d'achat