SHEPARD FAIREY (1970) Vive Le Rock Sérigraphie... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Vive Le Rock Sérigraphie et technique mixte sur papier réalisées à la main par l’artiste (HPM). Signé et daté (20)12 en bas à droite, numéroté 1/8 HPM en bas à gauche. 30,5 x 30,5 cm Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat