FUZZ ONE (1962) The Last Writer Technique... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
FUZZ ONE (1962) The Last Writer Technique mixte sur toile, signée et datée au dos 1.1.11. 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat