Lot 50
800 - 1 200 EUR
Résultat : 680 EUR

SHUCK2 (1972)
Paris Subway demi argent n°1
Technique mixte sur toile, signée à gauche, contresignée, titrée, située Nanterre et datée 2014 au dos
30 x 90 cm
Mes ordres d'achat