Lot 107
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 000EUR

SPACE INVADER (1969)
Home Neptune, 2010
Sérigraphie sur papier, signée et datée en bas à droite.
Tampon à sec POW en bas à gauche, numérotée 42/50.
30 x 42 cm
Mes ordres d'achat