DARK-AMOUR (1968) Sans titre Aérosol sur... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
DARK-AMOUR (1968)
Sans titre
Aérosol sur toile, signée et datée 2017 au dos.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat